Название Боль
Автор Mizumi
Бета Word, но мой ворд даже грамотность не проверяет...
E-mail ohaiosakura@mail.ru
Жанры ми не знаеть, может только Slash но очень мало(
Рейтинг PG-13 /T/
Фэндом Наруто
Предупреждения да вроде бы и нет)
От Автора Чтите ^^, но предупреждаю в этом фике наши любимые герои живут в одном прекрасном домике)
Размещение где хотите, можете даже мну не спрашивать)
Дисклеймер персонажи принадлежат М.Кисимото, а остальной бред мой.
Пейринг Саске/Наруто

Глава 1

"Наруто, ты куда?" - спросила Сакура сквозь сон услышав поспешные шаги парня. Тот посмотрел на спящую Сакуру, и вдруг что-то разочаровало бывалую улыбку на его лице. Наруто отвернулся, затем посмотрел на стены уютной комнаты, освещённые утренними солнечными лучами, и вышел из комнаты. Он надеялся, что Сакура уснула, забыв о вопросе на который Узумаки не ответил. Но вот солнце засветило ярче и его лучи ослепили глаза девушки, заставив её окончательно проснуться. "Наруто? Где ты?" - снова повторила Сакура и её голос раздался в постоте. Узумаки, услышав голос девушки, прибавил шагу, затем просто побежал. Послышался громкий топот, доносящееся за пределами комнаты. Девушка быстро оделась и выбежала из комнаты, но Наруто лишь скрылся в неизвестном направлении.
  Узумаки вышел из дома. Яркое солнце слепило глаза и парень решил спрятся от лучей в тени деревьев.
- Почему ты так долго, Наруто? - прозвучал голос за спиной блондина и он обернулся.
- Ну я...это...завтракал. - еле произнес Наруто и увел свой беззаботный взгляд с Саске, на облака.  - Кхем...Так ты зачем меня позвал?
- Понимаешь, я так давно...все это время...до сих пор...любил тебя... - теплым голосом произнес Саске и его руки плавно стали скользить по телу Наруто.
- Нет, не понимаю! - отрезал Наруто, но не спешил вырываться из нежных объятий.